Какой платеж требуется оплачивать за квартиру, которая не пригодна для проживания и не оформлена в собственность?
Законно ли требует УК оплатить коммунальные платежи если квартира не пригодна для проживания, не оформлено право собственности, только акт приемки после долевого строительства.
Купили квартиру в новостройке, в 2014 г дом сдался, в собственность, но еще не оформила в собственность, там никто не прописан и не живет, в квартире нет ремонта, ни света, ни воды, а квитанции приходят на оплату коммунальных услуг и требуют чтоб оплатили. Я уверен, что должен платить максимум на содержание управляющей компании в части своей доли! На какой нормативный акт я могу опереться?
тут много каких нормативных актов, такие вопросы лучше решать на очной консультации.