Мне очень нравится кафедра уголовного процесса, прокурорского надзора и правосудия...
Уважаемая, Екатерина! Как отличница, отличнице: Выбор специализации - это личное дело каждого. И зависит от поставленных задач. И главное от склада характера. Кто-то хочет всю жизнь жить, подчиняясь начальникам. Кто-то хочет быть свободным и независимым. Кто-то хочет иметь гарантированный оклад, отпуск, больничный, бесплатный проезд, ксиву для самоутверждения, гарантированный обеденный перерыв (для многих это святое!), и при этом исполнять все, что говорит начальник. А кто-то хочет отвечать сам за себя и быть свободным.
В любом случае, диплом юриста, да еще юрфака МГУ – это уже стартовый капитал. А как уж Вы им распорядитесь, зависит только от Вас.
Желаю Вам сделать правильный выбор.
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.