Могут ли родственники оспорить договор дарения доли квартиры через 6 лет и по каким основаниям?
Могут ли родственники оспорить договор дарения доли квартиры через 6 лет и по каким основаниям? Если сделка по договору дарения оформлена 2009 г, а болезнь (частичная невменяемость после инсульта) дарителя частично проявилась в 2012 г. В настоящий момент даритель жив и адекватен. Что еще нужно сделать чтобы родственники не смогли аннулировать договор дарения?
Оспаривать можно ВСЁ что угодно, оспорить - НЕТ.
Не стоит строить предположения. Оперируйте фактами.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.
Здравствуйте. Не смогут оспорить