Невыданное жилье для ветеранов ВОВ - шанс на получение квартиры для родственников после смерти деда
Мой дед ветеран ВОВ. Жилье ему до сих пор не дали, хотя Президенту отрапортовали что еще несколько лет назад все ветераны в стране получили жилье. И вот наконец то дали сертификат, но дед умер не успев ничего сделать, нотариальной доверенности нет, квартиры нет. Есть ли какой шанс получить не полученную квартиру родственникам?
В сертификате у вас указана денежная сумма, которую государство перечисляет при покупке квартиры, поэтому можно попробовать получить данную сумму, если вы срок не принятие наследства после смерти не пропустили