Требования об исправлении нарушений и обеспечении материальной независимости в поданном заявлении
При подаче заявления есть нарушения и мне надо их исправить... требуют указать: в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования; обстоятельства на которых истец основывает свои требования и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства... что я могу указать? Если муж когда хочет тогда и уходит и мне хотелось бы не зависеть от него материально получать положенную мне сумму на мой счет?
вот это и указывайте, что постоянно оставляет одну, денежных средств не выделяет и т.д.