После отзыва лицензии у банка, ООО компания Траст требует оплаты уже выплаченного кредита - могу ли я пострадать от этого?
В 2010 г.мой муж взял кредит в ОАОРосгосстрах Банк, пол суммы выплатил, а потом у банка отозвали лицензию. Все зависло, сказали ждать. Информации не было никакой. В 2013 г.мы развелись. Он выписался и уехал. Раздела имущества не было.23.04 15 г. получаю письмо-уведомление о состоявшейся уступке права требования, ООО компания Траст теперь является кредитором и требует заплатить сумму еще более ранее взятой, учтены проценты за весь период. Суммы неустойки. В том числе на отдельном листе расписаны последствия неуплаты. Могу ли я пострадать от этого. Дом находится в праве собственности и всегда принадлежал мне. Заранее спасибо. Никаких бумаг я не подписывала.
Лучший ответ
По всем претензиям к вам ,пусть обращаются в суд.
Будут домогаться ,пишите заявление в полицию.