Как приватизировать дом, проживая в нем более 20 лет, если отсутствует оформленная земля и необходимо избежать сноса?
Проживаю в доме более 20 лет хотели приватизировать есть техпаспорт но т к нет оформленной земли под домом считают самозахватом земля принадлежит желдороге не можем найти концов говорят снести самострой как быть.
Лучший ответ