Как помочь матери, имеющей долги в банках, решить финансовую ситуацию?
Помогите пожалуйста выйти из ситуации. 2,5 года назад у меня умер отец, на тот момент я знала что у родителей есть несколько кредитов (кредиты все на маме) за эти 2,5 года мать набрала кредитов тысяч на 800, узнала я об этой ситуации только сейчас, з/п у нее небольшая (15000), ежемесячный платеж со всех банков составляет 50000, посоветуйте пожалуйста что можно сделать и как ей помочь? У меня таких денег нет ( ( (сама сижу в декрете, как могу помогаю что бы просрочек не было, может есть какой то выход.
Увы, все очень сложно. При обращении банков в суд можно только рассчитывать на снижение судом размера неустойки. Не отчаивайтесь, в жизни бывает гораздо хуже! Удачи вам!