Сейчас собираемся дополнительно покупать за границей медицинскую иглу и продавать ее здесь.
Здравстуйте!
Наша фирма занимается производством и продажей медицинских изделий. Сейчас собираемся дополнительно покупать за границей медицинскую иглу и продавать ее здесь.
Нужна ли на этот вид деятельности лицензия, если у нас в учередительных документах указано что мы можем заниматься любыми видами коммерческой деятельности.
Лучший ответ
Если имеется в виду лицензия на внешнеэкономическую деятельность, то не нужна.