Mама ребенка получила 2 500 000 рублей без подтверждающих документов, несмотря на ежемесячные платежи в 10 000 рублей и отсутствие у нее опеки над 13-летним ребенком.
Мама маего ребенка подола на элементы в размере 2500000 рурей несмотря на то что я плотил ежемесячно по 10000 но некаких документов потверждающих небрал ребенку 13 лет.
Лучший ответ
можно попробовать привести в суд свидетелей, которые подтвердят, что вы реально оплачивали эти деньги. А откуда она взяла сумму в 2500000 рублей?