Запрос о существовании документа формы 6671763 от 24.04.2015 12:48.
Я что-то не пойму. Вы можете мне написать конкретно ответив на мой вопрос 6671763 от 24.04.2015 12:48.существует ли такой документ (форма)? второй раз вы ответили не по существу. Заранее спасибо!
Лучший ответ
См. мой ответ на свой вопрос.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!
Если Вас что-то не устраивает - идите в платную юридическую контору.