Каковы последствия двух статей, под которые попал муж и как будет сокращаться его срок?

Помогите с ответом пожалуйста. Муж сидит по двум статьям, одна попадает под амнистию, а другая нет, срок будут сокращать по статье которая попадает или нет.166 и 105. По 166 условный срок был, но после совершения другого приступления 166 прибавили путем частичного слажения к общему сроку.

Лучший ответ

Добрый день! срок будет сокращен по статье, которая подпадет под амнистию.

Вы мне очень помогли, спасибо!