Сбербанк снимает полностью пенсию и переводы на карту - есть ли законность в таких действиях и почему невозможно взять кредит?
Я должник по кредиту и кредитной карте. У меня сбербанк снимает полностью пенсию и даже небольшие суммы, поступающие на карту в счёт погашения долга по кредитной карте, хотя я плачу понемногу по мере возможности. Правомочно ли это? И почему я не имею право взять кредит, чтобы погасить задолженность и войти в колею?
Все суммы идут на погашение немалых пени по кредиту, лучше вообще не платить пока. А кредит имеете право взять, если банки дают.
Добрый день! Полностью снимать денежные средства не имеют право, снимать могут не более 50%.