Проблемы с алиментами - Как добиться выплаты после переезда и отсутствия информации о работе бывшего мужа?
С мужем я развелась 7 лет назад сразу подала на алименты, сначала он мне платил через через 3 года я вышла замуж и он прекратил платить алименты и неплатит уже 3 года, я неоднакратно обращалась к приставам они говорят что ждут от него справку с места работы и ждут эту справку уже 3 года, пробывала обращатся в суд, они посылают к приставам, раньше я жила в Ставропольском крае сейчас в подмосковье. Лично обращалась к бывшему мужу на что получала ответ что он не работает. Как мне добится выплаты,? нужно ли ехать в Ставропольский край?
Можете обратиться с заявлением в милицию, либо приставам, о злостном уклонении от уплаты алиментов - за данное деяние предусмотрена уголовная ответсвенность - думаю Ваш супруг после таких мер будет более расторопен. Обращаться следует в Ставропольском крае.