Оформление ритуальных услуг в морге - скрытые расходы и неясные счета-фактуры вызывают недовольство у клиентов
Здравствуйте, Ирина Борисовна! Приносим Вам свои соболезнования в связи с произошедшим.
Вам не нужно бояться суда, наоборот, суда нужно бояться этим мошенникам. Рекомендуем Вам обратиться в суд с иском к этой организации. Вы имеете право взыскать 13 800, а также компенсацию морального вреда и судебные расходы на адвоката.
Альтернативный вариант - написать на них жалобу в прокуратуру и комитет здравоохранения. Правда денег Вам это не вернет и, к сожалению, не факт что они будут внимательно работать по Вашей жалобе.
Если Вы желаете добиться справедливости и нужна помощь, обращайтесь.