Можно ли оставить машину зарегистрированной в Подмосковье при смене прописки на Москву?
Уточню ответ своего коллеги. В свидетельстве о регистрации транспортного средства указан Ваш прежний адрес прописки. В виду того, что вы не обязанны возить с собой паспорт гражданина РФ то до очередного технического осмотра Вашего транспортного средства можно, но вот при прохождении очередного технического осмотра транспортного средства, где Вы обязанны предъявить гражданский паспорт Вам будет отказанно в его проведение в виду того, что у Вас расхождения в свидетельстве о регистрации транспортного средства и личном паспорте гражданина РФ. Рекомендую перед "прохождения" технического осмотра Вашего транспортного средства, как минимум заменить свдетельство о регистрации транспортного средства. С уважением адвокат Чернов Андрей Юрьевич.
Можно