Как можно уменьшить размер алиментов, пока решение не вступило в законную силу, т.к я подал аппеляционную жалобу.
Моя бывшая жена подала на меня в суд на алименты в твёрдой денежной сумме, т. к я не работаю и на бирже труда не состою. Судья вынесла решение о взыскании алиментов, исходя из ср-месячной зар. платы (15 353 руб), т. е 3838 р, и округлила эту сумму до 6000 руб, в связи с тем, что ребёнок болеет, и они с матерью проживают на съемной квартире. Я не могу фактически выплачивать эту сумму, т. к мои реальные временные заработки не превышают 10 000 руб в месяц. Как можно уменьшить размер алиментов, пока решение не вступило в законную силу, т. к я подал аппеляционную жалобу.
Да пожалуй практически и никак-убеждайте судью в апелляции в том, что размер алиментов завышен