Омск, 24.04.2015, 17:43

Можно сформулировать заголовок следующим образом - Нужно ли присутствие собственника при взятии кредита под залог квартиры?

Вопрос №6674786 из г. Омск
опубликован 24.04.2015, 17:43
У меня такой вопрос. Мы с матерью являемся собственниками квартиры. Она живёт в Сургуте, и у неё нет возможности приехать. Я хочу взять 600000 под залог квартиры. Она курсе этого. Обязательно ли её присутствие на время совершения сделки, или же достаточно каких то документов что она не против сделки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Мать может предоставить вам доверенность заверенную нотариально на определенного рода действия по ее усмотрению

25.04.2015, 13:16

Нужны ли ей документы на квартиру при оформлении доверенности, если все документы на квартиру у меня?

26.04.2015, 10:05

Возможно нотариусу потребуются данные сведения при оформлении доверенности. заверьте копии правоустанавливающих документов и отправьте заказным письмом ей, только обязательно нотариальное удостоверение

26.04.2015, 11:41