Повлияет ли это на срок действия водительского удостоверения.
Ответ на следующий вопрос. Истек срок действия водительского удостоверения. При прохождении мед. комиссии выдана справка сроком не на 3 а на 2 года. Повлияет ли это на срок действия водительского удостоверения. Заранее благодарен. Жду с нетерпением ответа.
Лучший ответ