Возможен ли возврат НДФЛ за 2013 и 2014 годы при покупке квартиры по договору долевого участия в строящемся доме?
Я купила квартиру в строящем доме по договору долевого участия в 2013. А акт приема передачи подписала в 2015 года.
Могу ли я начать возврат НДФЛ со справки 2 НДФЛ за 2013 г и 2014 г.
Лучший ответ
Нет, Вы сможете подать декларацию 3 НДФЛ только за 2015 г. и последующие годы.