Пользователь 9111.ru
Уфа, 16.08.2020, 08:31

И как доказать что ты не верблюд? А другая сторона лжет.

Вопрос №17691613 из г. Уфа
опубликован 16.08.2020, 08:31
И как доказать что ты не верблюд? А другая сторона лжет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам могут быть полезны свидетели.

16.08.2020, 10:45

Здравствуйте. Ищите свидетелей.

16.08.2020, 11:37

Если свидетелей не было или они отказываются давать показания что в таком случае?

16.08.2020, 11:17

Если нет других доказательств, то вина конкретного лица не будет установлена.

16.08.2020, 11:20

Если другая сторона о вас плохо думает или говорит тогда есть следующая фраза: "То, что другие думают о вашей персоне, много говорит о них, но ничего о вас"

А если все же вас обвиняют в чем либо, имеющиеся юридическое значение, тогда изложите более подробней вопрос в личных сообщениях.

Правовой анализ документов и консультация в личных сообщениях оказывается на платной основе.

16.08.2020, 12:19

В том то и дело другие доказательства имеются!

16.08.2020, 11:24

Достаточно сложно что-то вам ответить, без изучения материалов дела.

С уважением.

16.08.2020, 11:26