Неверное распределение долей нотариусом - как составить заявление в суд regarding учёт супружеской доли при наследовании квартиры, приобретённой в браке и находящейся в собственности умершего

Как составить заявление в суд по неверному распределению долей нотариусом квартиры, находящейся в собственности умершего с 2008 года, который не учел при распределении долей - супружескую долю, так как квартира была приобретена в браке (зарегистрирован 05.08.2000 г), осталось двое несовершеннолетних детей, жена и мать?
Лучший ответ

Как составить заявление в суд - письменно с учетом 3 части ГК РФ и ст. 131, 132 ГПК РФ, либо обращайтесь на платной основе, т.к. процессуальные документы составляются на сайте платно

Спасибо за ответ!