Вызов на допрос - Что ожидает подозреваемого, стрелявшего в человека в караоке клубе?
В драке в караоке клубе выстрелил в человека попал в плечо! Он написал заявление. Меня вызвал следователь взял обьяснения. Спустя один месяц вызывают на завтра. Что будет.
Здравствуйте, Костя! Приятного мало, обращайтесь к адвокату.Возможны варианты уголовных наказаний, в зависимости от тяжести вреда здоровью, установленному экспертизой, правомерности владения оружием. Без знания ситуации более сказать невозможно
Здравствуйте !
все зависит от тяжести вреда причиненного здоровью потерпевшего. смотря какая статья будет
Костя, лучше сразу подключать адвоката в дело. Какую статью вменяют, Вы знаете?