Как выписать родную тетю и её сына из квартиры, в которой уже прописано 6 человек?

В квартире (48 кв.м.) прописано 6 человек (я, моя бабушка, моя мама, родная сестра, тетя и её сын). Тетя и её сын живет в гражданском браке больше 20 лет со своим мужем. Сын тети от него. У мужа своя квартира и комната в собственности.

Могу ли я каким то образом выписать их (тетю и её сына) из квартиры или хотя бы тетю или её сына?

В заранее спасибо!

Лучший ответ

По сведениям, которые содержатся в вашем вопросе- сомневаюсь.