Какие риски при покупке квартиры находящегося в обременение?
Лучший ответ
Добрый вечер, Купля продажа квартиры с обременением запрещена. Но возможна уступка прав и обязанностей по договору ипотеки (залога). Т.е. вы его можете на себя оформить, только, если вы согласитесь оставшуюся сумму по ипотеки погашать сами и согласится банк или иной залогодатель сменить должника по Договору Ипотеки (залога).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!