Всеволожск, 24.04.2015, 22:31

Право на бесплатное предоставление жилья или земельного участка для семьи, где жена - домохозяйка, муж работает с официальной зарплатой, и у них есть имущество и доля в СНТ

Вопрос №6677471 из г. Всеволожск
опубликован 24.04.2015, 22:31
Имеем ли мы право на бесплатное предоставление жилья или земельного участка, если жена домохозяйка с 8-ми месячным ребенком получает на ребенка 2700 р. от соц. защиты, муж работает с официальной зарплатой 9000 р.? У мужа в собственности 1/3 двухкомнатной квартиры в которой прописано 4 человека включая нашего ребенка, жена прописана в однокомнатной квартире которая в собственности у бабушки и еще там же прописана мать жены! Ребенок наш вместе с отчимом жены в равных долях имеют участок в СНТ 8 соток!?
Лучший ответ
Рекомендуется

для постановки на учет в качестве нуждающихся на человека должно приходится менее учетной нормы это менее 9 кв м у вас я так полагаю более 9 кв м

24.04.2015, 23:17

У нас получается что жена прописана в квартире с площадью 35кв.м где еще прописаны двое,а муж в 54кв.м где еще прописаны 3 человека,но это же общая площадь!надо смотреть 9кв.м на человека с общей площади или с жилой!?

25.04.2015, 00:35

сейчас берется общая площадь

25.04.2015, 22:39