Недостоверные данные о задолженности на кредитной карте мужа - что делать в данной ситуации?
10 лет назад с мужем брали потреб. Кредит, в подарок банк прислал две кредитные карты. Мы обе активировали. Свою карту я закрыла год назад. Карту мужа я закрыла в 2013 году, муж умер и последние деньги на карту я положила сама (13000). Недавно банк сообщил мне о том что на карте мужа задолженность (13000). Квитанцию об оплате я не сохранила. Документы по кредитному счету мужа банк предоставить не может, говорят их нет. Мне дали только распечатку платежей по карте мужа и в ней этого платежа (13000) нет. Якобы, может кассир номером счета ошиблась. Просят внести до начала мая 5000, и, якобы, остальную сумму долга простят. Как быть, что делать?
Не платите им ничего. Пусть предоставят документы по счету