Проблемы с пропиской новорожденного ребенка - почему не могут автоматически прописать, как предыдущих детей?
Я и мои пятеро детей прописаны у мамы, родился шестой ребеночек, и мне теперь его не прописывают т.к отсутствует дом новая книга, утеряна ещё 11 лет тому назад, почему нельзя ее прописать автоматически как и предидуших детей? В связи с этим мне не выдают детскии пособия. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не имеют права отказывать, обратитесь с жалобой в прокуратуру
Извените пожалуйста не имеют право не прописывать или не выдавать пособия?