Возможности выселения и устранения препятствий для совместного проживания в не приватизированной квартире
В не приватизированной квартире прописаны два человека на равных условиях, один из которых препятствует проживанию другого, систематически меняет замки, создает тяжелую моральную обстановку. Может ли наймодатель выселить человека нарушающего правила пользования совместного проживания.? Каким образом можно устронить препятствия для дальнейшего проживания?
Лучший ответ
Вы можете обратиться в суд об устранении препятствий в пользовании жилым помещением.
Ответчиком будет который препятствует.
С уважением Мордвинкина Л.В.