Красноярск, 25.04.2015, 05:30

Бесплатная процедура в косметическом салоне оказалась кредитом - возможно ли расторгнуть договор через 9 дней?

Вопрос №6678706 из г. Красноярск
опубликован 25.04.2015, 05:30
Меня пригласили в косметический салон для бесплатной процедуры, рассказали как у меня все плохо и предложили оформить рассрочку на абонимент. Я согласилась, оказалось, что это кредит. Прошло 9 дней, могу я рассторгнуть с ними договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть закон, на который я могу ссылаться. В договоре написано, что за неисполнение или ненадлежащие исполнение условий настоящего договора стороны несут ответственность, предусмотренную действующим законодательством РФ. Разногласия возникающие в связи с и исполнением договора. Стороны несут ответсвенность предусмотренную законодательством РФ

25.04.2015, 09:34

Закон о защите прав потребителей.

25.04.2015, 09:39

Если у вас договор на получение услуг, то вы можете его расторгнуть в любой момент. И кредитный тоже.

25.04.2015, 06:12
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Есть закон, на который я могу ссылаться. В договоре написано, что за неисполнение или ненадлежащие исполнение условий настоящего договора стороны несут ответственность, предусмотренную действующим законодательством РФ. Разногласия возникающие в связи с и исполнением договора. Стороны несут ответсвенность предусмотренную законодательством РФ

25.04.2015, 09:34

Закон о защите прав потребителей.

25.04.2015, 09:39