Бывшая заведующая магазином обвиняет организацию в неуплате заработной платы - как доказать обратное?
Альберт! Уточняю в связи с предыдущим ответом коллеги.И она и вы - ОБЕ СТОРОНЫ обязаны доказывать те обстоятельства , на которые ссылаетсь.Поэтому Вам тоже придется потрудиться в доказывании.Обращение в милицию по вопросу утрты ею зарплатных ведомостей будет кстати.Удачи
Уважаемый Альберт! Это ей нужно доказать в силу ст. 56 ГПК РФ, что зарплата ей не выплачена, предоставить расчет задолженности по заработной плате. Или обратиться в прокуратуру и возбудить уголовное дело по факту мошенничество.
С уважением Мордвинкина Л.В.
Доказать можете с помощью реального а не виртуального юриста.Успехов в доказывании
Однако эта особа не из своего кармана брала деньги на зарплату? Вот здесь и можно обнаружить следы хищения (присвоения). Сами посудите, если разница между суммой, полученной особой на выдачу зарплаты и суммы выданной работникам зарплаты равна зарплате особы - доказывать ничего не надо. более того, есть основание для возбуждения уголовного дела. Удачи. думаю, без помощи адвоката=юриста Вам не обойтись.
Альберт, для начала обратитесь на нее в органы. это станет первым доказательством ее недобросовестности.