Проблема с заказом аккумулятора - оплата произведена, но товар не получен, возврат денег задерживается
Заказал аккумулятор, оплату произвел на карту Сбербанка, товар не получил-после оплаты якобы закончился, с возвратом денег на карту тянут, говорят надо время для бухгалтерии, скоро закончится месяц, что делать?
Лучший ответ
Доброе утро! Там не все чисто. По карте Сбербанка расчеты не должны идти, это не для предпринимательской деятельности. Скажите что напишите заяву в полицию на них за мошенничество