Работодатель обманул своих сотрудников - без оформления, без зарплаты и безнаказанно
Работал на предпринимателя без оформления, есть свидетели, зарплату не получал, ИП говорила нет денег подождите, как деньги поступят тогда зарплату получите. Так прошло 4 месяца, подали заявление в прокуратуру, затем в суд, пока суть да дело, говорят истек срок и нам отказали. Нас работало 4 пенсионера и вот так с нами обошлись.
Обжалуйте решение суда в вышестоящей инстанции.
Отказал суд в связи с пропуском срока подачи иска в суд?
берите все свои документы и обращайтесь к юристу/адвокату на платную консультацию, т.к. не ознакомившись с решением суда и не зная всех обстоятельств затруднительно о чем-то рассуждать.