Новозыбков, 17.10.2014, 10:21

Бывший гражданский муж не выплачивает 300 000 рублей алиментов - как узнать его местоположение и что делать, если приставы не реагируют?

Вопрос №5139977 из г. Новозыбков
опубликован 17.10.2014, 10:21
Бывший гражданский муж не платит алименты, задолженность 300 000 р. Я проживаю в другой области, приставы только присылают исполнительные листы, телефонные звонки результата не дают. Выехать тот город, где подано заявление на алименты, не могу. Где сейчас бывший муж я не знаю. Что делать, куда обращаться? Как повлиять на приставов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но я проживаю в другом городе, не скажет ли мне прокуратура " где подавали на алименты, там и пишите заявление" .

17.10.2014, 10:26

Нет не скажет они обязаны принять заявление и в течении 1 месяца дать Вам ответ.

17.10.2014, 10:29

пишите в прокуратуру жалобу на бездействие суд.приставов

17.10.2014, 10:23

Но я проживаю в другом городе, не скажет ли мне прокуратура " где подавали на алименты, там и пишите заявление" .

17.10.2014, 10:26

Нет не скажет они обязаны принять заявление и в течении 1 месяца дать Вам ответ.

17.10.2014, 10:29