Новосибирск, 25.04.2015, 07:19

Разрешить передачу персональных данных по открытым каналам связи - возможные последствия и способы прекращения

Вопрос №6679061 из г. Новосибирск
опубликован 25.04.2015, 07:19
Что это может означать заказчик согласен с достаточностью мер по защите и передаче его персоональных данных по открытым (не зашифрованным) каналам связи (сеть интерне). это данные в интернете о человеке. Если да,то как прекратить. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро. Это все данные, которые Вы вносите в интернет с компьютера.

25.04.2015, 08:03

Т.е. Могут появится данные этого человека в соц.сетях и т.д.

25.04.2015, 08:24

Если соединение не защищенное, то где угодно и что угодно.

25.04.2015, 08:44