Как опекун может получить материнский капитал, если мать и отец лишены родительских прав на двух детей, но есть ещё один ребёнок?
Может ли опекун переделать на себя документы на материнский капитал если мать и отец лишены род. прав на двух детей, но у них есть ещё один ребёнок? Если да,то что для этого надо?
Лучший ответ
Нет не может, это не предусмотрено.
Благодарю Вас за полезную консультацию!