LSN Messenger
Воронеж, 25.04.2015, 08:45

Ответственность магазина за утерю кошелька со скидочными картами и банковскими картами

Вопрос №6679442 из г. Воронеж
опубликован 25.04.2015, 08:45
Вчера вечером в магазине одежды из моей сумочки вытащили кошелек (деньги, скидочные карты и 2 банковские карты). должен ли магазин нести какую-либо ответственность за это? можно ли добиться у них компенсации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не должен. Пишите заявление в полицию. ответственность несет преступник.

25.04.2015, 08:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Охрана магазина тоже не несет за это ответственности?

25.04.2015, 08:52

Ув, но нет. Охрана отвечает за товар в магазине ее не привлечешь к вашей краже.

25.04.2015, 08:59