Скидочный день в нерабочую неделю - законно ли и безопасно для посетителей магазинов?
Спасибо за ответ! Но в нашем магазине помимо косметики есть товары из списка первой необходимости. Мыло, зубная паста, шампуни и прочие. Так же ещё продается одежда. Живу я в Санкт-Петербург.
Это что то меняет? Или магазин все равно должен быть закрыт?
Или это ничего не.
Магазины косметики должны быть закрыты.
Или это ничего не.