В каком учреждении необходимо проставить в нем отметку о выдаче загранпаспорта?
В загранпаспорте выданном в Чехии стоит отметка, что во внутреннем паспорте "отметка о выдаче з.паспорта не произведена". В Москве получаю новый российский паспорт. В каком учреждении необходимо проставить в нем отметку о выдаче загранпаспорта? Насколько длительна эта процедура?
Я-студентка и могу быть в Москве всего несколько дней. Успею ли я за это время все оформить?
Спасибо.
Лучший ответ
См. ответ на вопрос № 66794
Большое спасибо за быстрый ответ.
А насколько длительна эта процедура вы не знаете.? Успею я за 3 дня или вообще это все делается втечение дня?
Спасибо еще раз.