Проблемы с арендой земли - как расторгнуть или признать недействительным договор с минимальными потерями?
Очень сложная ситуация. Если Вы не производили фактического размещения рекламной конструкции, не проводили действий, направленных на ее согласование и т.д., при этом фактически не принимали земельный участок в аренду - есть смысл расторгать договор в суде, предварительно соблюдя претензионный порядок. Однако ситуацию портит наличие подписи с Вашей стороны в акте приема-передачи. Нет разницы, кто подписывал со стороны администрации этот акт, т.к. это, во-первых, еще не делает договор недействительным, а во-вторых, не свидетельствует о фактическом непринятии участка арендатором. Скорее уж наоборот.
обращайтесь в суд о признании договора недействительным .