Арест денежных средств на банковских счетах - моя история со судебными приставами и неправильным арестом
Здравствуйте, Валерий Петрович!
В данном случае имеет место грубейшее нарушение Ваших прав, только еще не понятно с чьей стороны.
Для начала обратитесь с письменной жалобой (именно жалобой) на имя старшего судебного пристава Пушиной Т. Е. в ней укажите все свои доводы и приложите копию своего паспорта (данную жалобу направьте посредством интернет-сайта ФССП г. Новокузнецка), в ней же просите, чтобы Вам предоставили постановление о розыске и списании денежных средств, которое они направляли в банк. В течение 10 дней Ваши требования должны быть выполнены.
После получения копии постановления обратитесь к адвокат по месту жительства он посмотрит, что указано в постановлении и поможет составить иск в суд, правильно указав ответчика.
Возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь, готов помочь!