Возможно ли получить страховую выплату, если виновника так и не найдут.

Машина застрахована по ОСАГО. Пострадала в ДТП, виновник скрылся. Возможно ли получить страховую выплату, если виновника так и не найдут.

Лучший ответ

Уважаемый Денис!

Страховую выплату Вы можете получить по КАСКО (если таковая страховка у Вас есть).

С уважением,

Команда страховых юристов

ЛексФинанс Груп

Нет

Нет, не возможно. Так как выплату по ОСАГО производит страховщик виновника.