Возможно ли получить страховую выплату, если виновника так и не найдут.
Машина застрахована по ОСАГО. Пострадала в ДТП, виновник скрылся. Возможно ли получить страховую выплату, если виновника так и не найдут.
Лучший ответ
Уважаемый Денис!
Страховую выплату Вы можете получить по КАСКО (если таковая страховка у Вас есть).
С уважением,
Команда страховых юристов
ЛексФинанс Груп
Нет
Нет, не возможно. Так как выплату по ОСАГО производит страховщик виновника.