История сироты - от отказа родной матери до получения гражданства России. Есть ли у меня право на жилье?
Хотела бы спросить я дважды сиротанастоящая мать отказалась от меня.. потом меня удочерила приемная мама в 14 лет я потеряла ее она умерла.. я была гражданкой беларусии.. меня взяли в опекунство тетя мам пиремной из росии.. она забрала меня к себе и у меня теперь гражданство росии. Мне сейчас 25 лет я имею права на жилье?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в местную администрацию, становитесь на учёт в качестве нуждающейся в жилом помещении