Где найти адвоката, который взялся бы за наше дело?
Мой муж отбывает наказание в ФБУ ИК-31 г.Микунь республика Коми. начало срока 14 июня 2007, конец срока 14 июля 2010. В ноябре 2007 у нас родился общий сын. Возможно ли ему освободиться по УДО? Где найти адвоката, который взялся бы за наше дело?
Мое почтение. Для решения вопроса по УДО необходимо знать, по какой статье он осужден, привлекался ли ранее и освобождался ли ранее по УДО, имеет ли поощрения и взыскания и т.д. и т.п., т.е. необходимо изучить как минимум личное дело осужденного. Обращайтесь, посмотрим что можно сделать в Вашем случае (г.Микунь от г.Сыктывкара около 100 км.)