В июне 2009 он подал ходатайство на УДО, но до сих пор нет никаких решений!
Мой муж отбывает наказание в архангельской области, п.ерцево. Срок 15 лет. Начало срока май 1997, конец май 2012. 1,5 года он вышел на поселение. В июне 2009 он подал ходатайство на УДО, но до сих пор нет никаких решений! Кто должен этим заниматься и за этим следить? Спасибо!
если он сам обратился с заявлением на удо,то его заявление должно быть зарегистрировано в канцелярии колонии ,и надо узнать в канцелярии, было ли отправлено его заявление с личным делом в местный суд и какое решение принял суд
второй вариант, это когда администрации колонии выходит с ходатайством в местный суд на удо
в любом случае, надо узнать через канцелярию колонии