Как получить удостоверение участника б д. после обращения в военкомат и ожидания ответа из архива?
У меня вопрос по оформлению льгот и получению удостоверения участника б д. Обратился в военкомат больше года назад, они сделали запрос в архив говорят ждите. Все записи в военном билете есть. Подскажите как действовать?
Лучший ответ
Добрый день! Запросите письменный ответ, и обжалуйте его в суд по ст.