Биробиджан, 25.04.2015, 11:09

Может ли гражданская супруга с ребенком вернуться в РФ после депортации и заключения брака в третьей стране?

Вопрос №6680448 из г. Биробиджан
опубликован 25.04.2015, 11:09
Имеется вот такой вопрос, помогите пожалуйста! Мою гражданскую жену с моим ребенком выдворили из страны на 5 лет скажите пожалуйста если я с ней распишусь в третьей стране будет ли ей разрешён въезд в РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Снимать запрет придется через суд.

25.04.2015, 11:10

Но это возможно ???

26.04.2015, 09:44

В-принципе, возможно все

26.04.2015, 09:45

Да, возможно.

26.04.2015, 09:46