Недавно найдена доза наркотика - что делать в ситуации, когда хотят встретиться полицейские?

Недавно у меня нашли одну дозу наркотика-героин, до статьи не дотягивает, но я сказала, что знаю человека который меня угостил, было возбуждено уголовное дело по факту сбыта мне наркотических средств и теперь они хотят со мной встретиться. Все знакомые говорят, что не стоит, и я сама боюсь идти, что делать в такой ситуации?

Лучший ответ

Что значит говорят знакомые? Если Вас привлекают в качестве свидетеля,( а скорее всего так и есть) то явиться Вы ОБЯЗАНЫ.