LSN Messenger
Краснодар, 25.04.2015, 12:07

Есть ли возможность получить ипотеку с государственной поддержкой для пенсионеров с низким доходом и частичной занятостью?

Вопрос №6680907 из г. Краснодар
опубликован 25.04.2015, 12:07
Есть ли шанс получить ипотеку с гос поддержкой по льготной ставке, если мне 60 лет, пенсия - 11300 руб, работаю с частичной занятостью, зарплата 10000 руб. Я вдова, состав семьи 1 чел., проживаю и прописана в частном доме 1946 года постройки, собственником которого является свекровь. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вам следует обратиться в администрацию по месту жительства (в любом Многофункциональном центре - МФЦ) с заявлением о признании вашей семьи малоимущей для цели постановки на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий.

25.04.2015, 16:05

Какая же я малоимущая, если у меня доход 21000руб?

28.04.2015, 20:19

Других вариантов законодательство Краснодарского края НЕ предусматривает.

28.04.2015, 21:30