Можно ли расприватизировать квартиру в пользу государства после приватизации на сына и развода с бывшим мужем?
В браке получила квартиру как сирота. Под давлением мужа приватизировала полностью на сына. После развода сын остался жить с отцом. Сейчас сыну 16 лет и он заявил свои права. Можно ли расприватизировать квартиру в пользу государтва? Ведь давали квартиру что бы я жила там с семьей а не для того чтоб бывший муж с сыном меня оттуда выгоняли.
Лучший ответ
Нельзя расприватизировать
Вы сохраняете право пользования квартирой
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!